Tri par années : 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012
novembre 2015
BROCANTE

BROCANTE

dimanche 29 novembre 2015 14:30
Galerie JOSEPH 7 rue Froissart 75003 Paris
octobre 2015
STYLES & INFLUENCES

STYLES & INFLUENCES

dimanche 11 octobre 2015 14:30
Galerie Odile O. - 12 rue des Coutures Saint-Gervais, 75003 Paris
septembre 2015
FAVORIS #01

FAVORIS #01

samedi 05 septembre 2015 20:00
STUDIO CASSIOPÉE - 11, rue des Arquebusiers 75003 Paris
juin 2015
Dessins, affiches, estampes, lithographies, argenterie, orfèvrerie, objets de curiosité, céramiques, animalia, tableaux, mobilier et objets d'art

mardi 16 juin 2015 14:00
Salle VV - 3, rue Rossini - 75009 Paris
VENTE AUX ENCHERES D'DAYS

VENTE AUX ENCHERES D'DAYS

dimanche 07 juin 2015 17:00
Galerie Joseph - 116, rue de Turenne - 75003 Paris
mars 2015
COLLECTIONS

COLLECTIONS

dimanche 15 mars 2015 15:00
Galerie Odile O. 10/12 rue des Coutures Saint Gervais - Près du Musée Picasso - Paris 3e
janvier 2015
Bijoux - Argenterie - Tableaux & Dessins anciens et modernes -  Gravures - Sculptures - Mobilier -  Objets d’Art - Tapisseries - Collection de Taxidermie

jeudi 22 janvier 2015 14:00
Salle VV Quartier Drouot - 3, rue Rossini 75009 Paris