Lot 19
80 - 120 €

JOUET d'ENFANT en carton et celluloid en forme de bouledogue français bougeant la tête et ouvrant la gueule.

Première moitié du XXe

H.38 - L.43 cm

Usures et petits accidents -  sans ses roulettes
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue