Lot 115
2 500 - 3 500 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751)

Bouquet de fleurs sur un entablement

Huile sur toile (rentoilée)

78 x 93 cm

Restaurations

Expert : René Millet
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue