Lot 117
100 - 150 €

Bernard PICART (1673-1733)

Séance ordinaire des Etats de Languedoc

Estampe

Edité par [s.n.] - 1704 - "retouché au burin par ?"

58 x 60 cm

Quelques mouillures

Cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue