Lot 329
1 200 - 1 500 €

GALLÉ - Nancy

VASE en forme de gourde méplate à col en amande en verre multicouche à décor tournant gravé en réserve d'un paysage lacustre de couleurs bleu, jaune sur un fond blanc et vert.

Signé

H .22 - L.18 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue