Lot 119
300 - 500 €

Christian TELL (1957)

Tiguar

Huile, pigment, liant, et médium vénitien sur toile marouflée sur papier

Signé au centre en bas et daté 2011

19 x 19 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue